—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Sweet_girl
#21 10 €нвар€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ѕомогите найти человека в городе —очи!хот€ бы нужно его фото или е майл.≈сли вы что то о нем знаете пишите Ќаписать письмо ≈го зовут ƒима —теблевский(Ћучко)ему примерно 16 лет!раньше жил в городе якутске.«аранее спасибо)

авиатор
#22 15 апрел€ 2007
...ƒобрый день, “ула! ѕрошу прощени€ за вторжение. я просто не знаю куда обратитьс€... ¬ период с 1986 по 1988 год служил € в (то врем€ ещЄ —оветской) јрмии. ¬месте со мной (или € вместе с ним...) служил „еловечище. я осознанно написал "„еловечище" потому, что начина€ с габаритов и заканчива€ душой это был „еловек с большой буквы (в "учебке" ≈го звали "„еловек-гора)!...¬ последний раз мы с ним виделись на его свадьбе, осенью 1988 года...ѕрошло вот уже 19 лет...я несколько раз бывал в ¬ашем городе (в силу специфики работы), пыталс€ найти —ашку, но...безрезультатно. » вот теперь, спуст€ 19 лет (да простит мен€ глубокоуважаемый —ан —аныч...), предпринимаю очередную попытку найти ≈го...я не знаю можно ли давать ≈го данные, но у мен€ просто нет выхода...–одилс€ ќн 05.02.68. ƒо конца 1988 года проживал по адресу: 300012, г.“ула, ул.Ќикола€ –уднева (это возле военного училища), д.28, кв.39...Ќадеюсь, что —ашка вхож в "мир высоких технологий"(интернет) и поэтому...если кто либо сможет ≈го найти, то пусть ќн вспомнит заместител€ командира первого взвода √ребу...√лубоко”важаемые "модераторы", "администраторы", создатели (€ уж даже и не знаю кто) ресурса ѕќћќ√»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!!!!!!!!! я уверен, ¬ы можете ¬сЄ!...

P.S. ≈сли кто-то сможет найти —ан —аныча-пусть ќн пишет на мой e-mail (он у јдминистрации сайта есть) или звонит по телефону 89032197062...— ”важением...јвиатор...

земл€чка
#23 7 окт€бр€ 2007
»щу ƒаволова јлексе€ ¬ладимировича, (1953г.р. 5.10). —лышала, что он умер(погиб) где-то в марте 2002, про него даже в газетах писали. ѕомогите, подтвердите жив он или нет.

√алина —околова,  ом
#24 2 декабр€ 2007
–азыскиваю Ќаталью Ќиколаевну —оборову (в девичестве ≈всюкову). ≈сли что знаете о ней - просьба написать на e-mail: Ќаписать письмо. «аранее благодарю.

Basovp@mail.ru
#25 14 феврал€ 2008
ѕомогите найти  алашникову “ать€ну ћихайловну 1954 г.р.

¬италий
#26 10 апрел€ 2008
ѕомогите найти девушку. «овут ≈лена. ¬ июне 2006 года закончила “√ѕ” им. Ћ.Ќ. “олстого физико-математический факультет. Ѕыла замужем за парнем из јрт-училища. Ќе знаю чем занимаетс€ сейчас, замужем-ли, очень хочу встретитьс€ и сказать все что не сказал раньше. Ћеночка, пожалуйста, позвони мне 8 920 753 38 13

јлексей
#27 17 апрел€ 2008
ѕривет “ул€ки!!!ѕомогите найти девушку ёлию!!!!ƒень рождение в но€бре!!!” нее был дом ещЄ в кропотово!!!

јлексей
#28 17 апрел€ 2008
ѕривет “ул€ки!!!ѕомогите найти девушку ёлию!!!!ƒень рождение в но€бре!!!” нее был дом ещЄ в кропотово!!!

ltvist@mail.ru
#29 2 июн€ 2008
1937г разлучил мою маму с братом ѕерелетовым √еннадием 1934гр . ћне стало известно, что он воспитывалс€ в детдоме ярославской обл. ¬ыбыл на работу в совхоз –€занцевского р-на ярославской обл. 15 окт€бр€ 1948г. ѕрошу помогите его найти.

julia2703
#30 13 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
помогите найти человека в “уле. ≈го зовут ≈мец јлександр »ванович 1974 или1975 года рождени€.–одилс€ 07.04. ” него проживала сестра »ванникова »рина по адресу город “ула ”лица  утузова д3 к1 к619

игорь чачин
#31 12 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
помогите найти человека зовут ќ —јЌј живет в “уле работает в —ерпуховском районе (рц ¬—’ќƒџ) ќћѕЋ≈ “ќ¬ў»÷ќ…

Ћиди€ Ўаронова
#32 25 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕривет, тул€ки! ѕомогите найти женщину (вместе учились), девичь€ фамили€ - ќсенн€€ ¬алентина, после возможна - “рофимова, 1949-50 г.р. ≈сли есть какие сведени€, не сочтите за труд - Ќаписать письмо

Ёлеонора “унгусова
#33 26 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕомогите, пожалуйста, найти семейную пару »вана и ћарину из г. Ќовомосковска. ‘амилию к сожалению не помню, а все контакты утер€ны. ¬ 2005 году отдыхали вместе с ними в ‘еодосии, познакомились в поезде. »м обоим где-то около 30-ти. ѕримерно 2 года назад у них родилс€ ребенок, девочка. Ќа тот момент, если не ошибаюсь, ¬ан€ работал на заводе по производству моющих средств, ћарина продавцом. –еб€та, это Ёл€ и “олик из ѕитера. ќтзовитесь!!! ћожет, у кого-нибудь есть телефонна€ база Ќовомосковска, буду очень признательна. ѕишите на почту Ќаписать письмо.

√алина Ќиколаевна ‘адеева
#34 17 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
‘адеева √алина Ќиколаевна из  азахстана ищет свою

плем€нницу √лазкову( по мужу - «ахарову) √алину јлександровну предположительно 1935-36 года рождени€. ≈е мать ‘адеева ћ.Ќ. родом из ѕавлодара (  азахстан) . —в€зь потер€на после смерти родителей.

√алина ∆идкова
#35 21 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕопала в глупейшую ситуацию, ищу знакомого Ц в 2004 году у него был тел. 89107032431, им€ Ц ѕаша, 84-85 года рождени€, училс€ в политехе на очке. ќсновна€ примета Ц номер мобилы, если кому-то знаком Ц подскажите, плиз, хоть фамилию! ≈щЄ у него был друг по имени Ѕеслан, кличка Ц ЂЅесї

ƒело в том, что сама симка зарегистрирована на предпри€тие, корпоратив, т.е. пробить его по телефону € не смогла.

галина малахова
#36 12 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
прошу помочь в розыске уроженца тульской области  ондрашова јлександра —еменовича 1951 г.р. ¬ начале 70х работал в Ќорильске на строительстве√ќ а. в “уле на улице Ќова€? живет сестра.

≈лена —иротюк
#37 7 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
народ!!! помогите найти человека в “уле, Ўукалова ( фамили€ девичь€) Ћюдмила ¬ладимировна, родилась в городе ћелитополе «апорожской области, ищет подруга юности

ћубариз јхмедов
#38 5 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћюди,помогите найти человека живет в г.“уле, ему 46 лет,ростом не очень высокий(170 см)лысоват,с усами,приехал в г.“улу в 1988 году,им€ Ќураддин √асанов √асан ќглы,кто знает его,пишите

“ать€на ƒ
#39 28 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќчень прошу помочь найти ƒорожкина Ќикола€(примерно 58 лет), проживавшего в  риволучье. Ќе виделись более 35 лет. ƒруг детства. ћожет с кем-нибудь по соседству живет. ќткликнитесь, пожалуйста!

юл€ кудр€шова
#40 2 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
помогите найти человека!!!! патин григорий проживавший по адресу г.тула ул. пузакова д5 кв 149. служивший в военной прокуратуре тульского горнизона. его разыскивает друг. ачилов александр. прошу вас помогите найти его

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |