RU71
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Туле
Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 87,70
EUR 92,04
Криминал Туляка привлекли к ответственности за пропаганду ЛГБТ*

Туляка привлекли к ответственности за пропаганду ЛГБТ*

Он более 7 раз привлекался к ответственности за экстремизм

Неоднократно привлекаемый за экстремизм туляк вновь попал на скамью подсудимых | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUНеоднократно привлекаемый за экстремизм туляк вновь попал на скамью подсудимых | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Неоднократно привлекаемый за экстремизм туляк вновь попал на скамью подсудимых

Источник:

Жителя Тульской области Сергея Сосова привлекли к административной ответственности за пропаганду ЛГБТ* в своих социальных сетях. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Тула. ЭкстремиZм».

Для мужчины это уже не первый случай привлечения к ответственности. Он несколько раз привлекался к административному аресту, штрафам, в том числе за употребление наркотиков, а также к исправительным работам за реабилитацию нацизма. Это наказание он отбывает в ИК-5 в городе Донской.

Сейчас его вновь привлекли к административной ответственности за пропаганду ЛГБТ*. В соответствии с ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ — «Пропаганда экстремизма». Ему назначили штраф.

До этого в Туле впервые был задержан представитель ЛГБТ* по уголовной статье. Он призывал своих сторонников «объединиться и бороться за свои права», а также устраивал оргии в своей коммунальной квартире.

* — запрещенная в России экстремистская организация

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления