—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 cat
#1 26 €нвар€ 2003
÷итировать –едактировать
ѕомогите найти человека в г “уле. я знаю только его им€, его зовут јлександр. Ћетом 2002г он отдыхал на юге Ћќќ район —очи, где мы с ним и познакомились, он отдыхал там вместе с сестрой. Ѕольше ничего о нем не знаю. ѕомогите пожалуйста

Venus
#2 8 феврал€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
≈лена —ергеевна разыскивает попутчиков поезда "јдлер-ћосква"-братьев-близнецов ѕавла и ѕетра, прибывших 20 сент€бр€ 2004 года в г.“улу из п.Ћазаревское.
тел.8-903-255-6479
8-916-111-8845

Venus
#3 8 феврал€ 2005
Cat, сорри, предыдущее сообщение не туда заскочило. ∆елаю удачи в поиске!

ƒоброжелатель
#4 8 феврал€ 2005
Ќашли јлександра. телефон: (0872) 37-38-19. јлександр.

juliya11
#5 24 феврал€ 2005
ѕомогите найти человека в —очи!«наю только им€ и фамилию!јлександр √аланин,29-30 лет,спасибо!

—он€
#6 19 марта 2005
cat
CAT, срочно напиши мне на e-mail сколько ему было лет примерно,как он выгл€дел и главное, как звали сестру! ћне кажетс€, € знаю того, кого ты ищешь... Ќаписать письмо

јлек—
#7 30 марта 2005
ѕомогите найти замечательную девушку - Ћакееву Ћеру. ƒавно не видел, очень соскучилс€. ’отел бы пообщатьс€. ќтзовись, пожалуйста! 8-910-585-01-70

÷ентрпоиск
#8 2 апрел€ 2005
ѕоможем найти человека.ѕоиск человека, ваших родственников, друга, знакомого. јдреса и телефоны. ѕомощь в поиске людей в ћоскве, —.ѕетербурге, ≈катеринбурге и других городах –оссии и —Ќ√. ¬с€ информаци€ о разыскиваемом лице по запросу инициатора поиска. ѕодробности здесь: http://centrpoisk.narod.ru

Ќаталь€
#9 19 апрел€ 2005
ѕомогите найти —еничева Ќикола€!!!!!!

Ћюда из  иева
#10 13 июл€ 2005
»щу »лью из “улы! ≈му 22 года, высокий блондин, в этом году закончил какое-то военное учебное заведение. Ѕольше ничего о нем не знаю. ћы познакомились 29 (или 30) июн€ 2005 года в г. ≈впатори€ ( рым) в ночном клубе "ћалибу".

николай
#11 27 июл€ 2005
Ќаталь€ѕривет € из города —еверодвинска

николай
#12 27 июл€ 2005
Ќаталь€ѕривет € из города —еверодвинска
:)

smilik
#13 21 августа 2005
¬сем привет! я ищу  ос€кина  ирилла. ≈му 22 года, он училс€ в тульском юридическом институте. ј вообще он, вроде, из Ќовомосковска. Ќе знаю, где он сейчас живЄт. ≈сли кто-нибудь что-нибудь знает про него, напишите мне, пожалуйста! —пасибо.

olegVor
#14 5 окт€бр€ 2005
ƒобрый день!
ѕрошу помочь найти ∆ит€йкину Ќаталью, котора€ до недавнего времени работала в банке "“ульский ѕромышленник".ќтветы или информацию прошу скинуть на Ќаписать письмо. «аранее благодарен!

—олнце
#15 5 окт€бр€ 2005
¬се, кто отдыхал в лагере "лидер" летом 2004 года и помнит солнце четвертого отр€да, пишите, жду с нетерпением;)

Romzez
#16 10 окт€бр€ 2005
всем привет, помогите розыскать √лотова —ашу он перехал с —ахалина 1996-98 году, если кто владеет какой то информацией , о местонахождении данного человека прошу написать или позвонить по тел.89053199819. «аранее благодарен;)

ѕоисковик
#17 20 но€бр€ 2005
ѕоисковый сайт помогут найти человека:
http://www.infopoisk.da.ru

PepSI
#18 21 но€бр€ 2005
≈сть кто-нить из туристического лагер€ "ќдиссей"??? ’очу найти  орнееву ћашу из пос. ‘едоровка.

ћедведев јлексей
#19 28 апрел€ 2006
ќчень прошу помогите найти девушку: ћихееву  сению, ей сейчас 20-22 года (г.“ула) мы учились вместе в колледжев в ћоскве, € ее очень люблю!! но сказать ей так и не смог до ее отъезда,никто из согрупников не знает ее телфона и адреса. «аранее спасибо!!!

яна
#20 1 ма€ 2006
ѕодскажите пожалуйста, как найти электронный адрес человека, зна€ его им€, фамилию и город, в котором он живет.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |