¬италий
#1 8 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать
ѕервыми признаками псориаза на руках €вл€етс€ по€вление одиночных красных п€тен на ладон€х, между пальцами, реже на тыльной стороне рук. ћогут поражатьс€ кончики пальцев, и больной не может выполн€ть некоторые действи€, так как потер€на чувствительность.
Ћечат обычно†настойкой из можжевельника и чистотела,мазью из детского крема, травой чистотела и €ичного белка,дегт€рным мылом,†солидоловой мазью,†березовым деготем.
≈ще не много полезной информации о данной болезни†https://doc.ua/bolezn/psoriaz/psoriaz-na-rukah

jenny44
#2 27 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬италийѕервый рецепт, о котором € хочу рассказать, это лечение дегтем. Ќе стану скрывать, у мен€ у самой начали по€вл€тьс€ участки кожи, пораженные псориазом. Ќа локт€х и на колен€х. я сама вначале попробовал лечитьс€ с помощью аптечных средств, однако испытав на себе их низкую эффективность, начала поиск эффективных методов лечени€. »менно этим прежде всего объ€сн€етс€ мой интерес к альтернативной терапии псориаза. »нтерес шкурный. “ак вот, свою кожу € вылечила именно благодар€ дегтю. ƒеготь, как € думаю, средство довольно эффективное дл€ тех, у кого псориаз началс€ не так давно.

тамара
#3 3 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћаксимальна€ защита ногтей и кожи рук от любых повреждений. ƒл€ этого необходимо отказатьс€ от ношени€ одежды из синтетических материалов или шерсти, а при выполнении домашней работы использовать специальные перчатки.¬италий

ѕерейти в раздел: |