RU71
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Туле

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-в.

736мм 64%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Электрокар Mitsubishi i-MiEV подешевел на 50 процентов

Электрокар Mitsubishi i-MiEV подешевел на 50 процентов

Электрокар Mitsubishi i-MiEV с февраля 2014 года подешевеет на 800 000 рублей. Таким образом, цена ТС составит 999 тысяч рублей. Практически 50-процентные скидки стали доступны после обнуления таможенной пошлины на электрокары.

Как сообщалось ранее, Россия вошла в первую тройку европейских стран по объемам продаж электромобиля Mitsubishi i-MiEV. Всего за прошлый год в РФ было продано 109 автомобилей, что больше, чем в Германии, в которой идет активная популяризация экологического транспорта. В первую пятерку по объемам продаж Mitsubishi i-MiEV также вошли Норвегия, Испания и Швейцария.

«Российский рынок электромобилей демонстрирует стабильный рост на фоне общего падения автомобильного рынка. В этом году компания Mitsubishi планирует представит на российском рынке электромобиль с увеличенным запасом хода Outlander PHEV, который уже сегодня имеет огромный успех в Европе. Уверен, что он придется по вкусу российским покупателям, и они по достоинству оценят новинку», – отметил Панков.

Электрокар i-MiEV оснащается двигателем мощностью 67 лошадиных сил. Запас хода модели равен 150 километрам. Максимальная скорость электромобиля составляет 130 километров в час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем