Криминал Фигуранта дела «оборотней в погонах» отправили в СИЗО

Фигуранта дела «оборотней в погонах» отправили в СИЗО

Лебедев проведет за решеткой два месяца

Про Старцева пока ничего неизвестно | Источник: Пресс-служба СУ СК России по Тульской областиПро Старцева пока ничего неизвестно | Источник: Пресс-служба СУ СК России по Тульской области

Про Старцева пока ничего неизвестно

Источник:

Пресс-служба СУ СК России по Тульской области

В пятницу, 18 октября, в следственный изолятор отправили начальника УКОН УМВД по Тульской области Алексея Лебедева. Об этом сообщили в региональном СК.

В СИЗО полицейский проведет два месяца — до декабря 2024 года.

О судьбе еще одного задержанного накануне правоохранителя молчат. Вместе с Лебедевым по делу также проходит замначальника полиции по оперативной работе Евгений Старцев. Кадры обысков и предъявления обвинения можно посмотреть здесь.

По версии следствия, с 2020 по 2024 годы Евгений Старцев и Алексей Лебедев помогали нелегальным мигрантам получить квоты на разрешение на временное проживание в России. Оба они тогда были членами соответствующей комиссии.

Больше про новых фигурантов дела можно узнать в материале 71.RU.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления