перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Блондинка или брюнетка? Нейросеть показала, как выглядит самая красивая женщина в мире

Гость
14 апреля 2023, 16:26
Даже в искусственный интеллект уже внедрили образец иудейки как совершенство... А телевизоре тока эти физиономии и мелькают, от интеллект искусства и намалевал то чем толпу кормят лет 90 уже.
Гость
17 апреля 2023, 16:39
Как точно подметили,жаль что другие этого не замечают
Гость
16 апреля 2023, 09:51
Слащавая красота, да и примелькавшаяся на экранах медиа. Какой-то кукольный стандард. Через пяток лет с вместе с молодостью сойдет на обычнейший безинтересный вид. Каждый видел женщин с _настоящей_ красотой, это съвсем другое и длится долго.
Гость
24 апреля 2023, 20:07
Да ваще, на какую то запчасть от трактора похожа...
Гость
14 апреля 2023, 14:48
То же блин самая красивая да смойте с нее косметику и будит самой прлостой
Гость
14 апреля 2023, 15:22
Вообще никакого сходства с пальвиной этой или как ее. Похожа на Марину Александрову.
Гость
15 апреля 2023, 06:21
Точно!
Гость
15 апреля 2023, 22:39
Пряди волос растут из щеки и глаза. Зрачки неправильной формы. На носу царапина поперек. Красапета
Гость
15 апреля 2023, 22:40
Неестественные они, картинки от ИИ
Гость
16 апреля 2023, 08:44
как правы были наши предки когда говорил В ТВОЕМ ВОЗРОСТЕ все люди красивы веди себя нормально Я В ней сверх невозможного не вижу Обычно
Гость
17 апреля 2023, 02:35
Это точно.
Гость
17 апреля 2023, 02:39
Не буду больше писать ни каких 😹 этим мною всё сказано, есть женщины на Много красивее и интересней.
Гость
17 апреля 2023, 06:01
Кому это нравиться пьяно-обдолбанные навыкате глаза? Ну признайтесь кому? Подозреваю что только тем что с рейсами.
Гость
17 апреля 2023, 15:44
Да, очень хорошо выглядят обе шатенки. Есть неуловимая схожесть во внешностях.
Гость
17 апреля 2023, 16:44
Ну конечно,самое красивое лицо в мире,ага.Размазаные глаза,идиотически приоткрытый рот и развеивающиеся волосы и вуаля,ты самая красивая на свете.Интересно кому она показалась действительно самой красивой?Ну кроме ии разумеется
Гость
19 апреля 2023, 04:17
Вообще не похожа и что за тупые варианты вопросов?
Гость
24 апреля 2023, 16:14
Чего еще ждать от интеллекта, который - искусственный ...
Гость
25 апреля 2023, 21:36
Говорят иудейка.Не знаю общего типа,но почему нет?У них ведь тоже много всяких кровей папиных есть.Главное,что мама была бы чистый кровей.Народ вообще красивый.П,С.Про "кровя"имеется в виду ДНК.,не поймите привратно.
Гость
26 апреля 2023, 13:07
Не в моём вкусе, хотя больше нравятся брюнетки.