перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фэнтези-фест под Тулой переносят, а чиновников «штурмуют». Как вернуть билеты?

Гость
24 июля, 19:04
Жесть конечно!!!! Ради чего только ехал из Воронежа?!! Администрация там чем занималась, пояснит кто-нить???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 19:21
О, Земляки! Мы не успели ещё туда поехать на фф. Но всё равно обидно. Можно в Новой Усмани провести Фест на тур.базе Астра.
Гость
25 июля, 16:07
Я тоже из Воронежа. Был там на былинном берегу
Гость
24 июля, 19:22
Проведите в этом году на тур.базе Астра, думаю вам не откажут, в Новой Усмани
Гость
24 июля, 19:21
Тула дно от самовара
Гость
24 июля, 19:30
Позор областного масштаба!
Гость
24 июля, 20:12
Позор Администрации! Денег не поделили! А на людей плевать! Другое дело Каьуга или Тверь - там всегда фесты проходили и, надеюсь, будут проходить. Нет, чтобы развивать анутренний туризм и дать возможность региону поднять, этого они русскому народу не хотят(
Гость
24 июля, 20:47
Фото в статье с другого мероприятия
Гость
24 июля, 20:49
Самое лучшее, что власти могут всегда сделать просто не вмешиваться. Это же просто театр безопасности был, когда с одной стороны проверка с рамками как в аэропорту, а с другой проход свободный, а внутри ножи топоры и пики продают. Причем долгие годы без полиции фестиваль был. Людям даже отдохнуть не дадут. Просто нет слов
Гость
24 июля, 21:56
Опозорили область на всю страну! Теперь никто у нас мероприятия проводить не будет, молодцы!!!!
Гость
24 июля, 22:48
Эх, мало занесли по ходу в администрацию. Инфляция вообще-то, а у чиновников дети в Лондоне голодают может быть, вы об этом подумали?
Гость
25 июля, 02:05
Как жаль! Такое мероприятие чудесное! Люди отовсюду приезжали! На ББ было всё довольно цивильно по сравнению с другими фестами. Все сделали всё, что возможно - забор, полиция, охрана, волонтёры. Ну вот видимо высшим мало показалось... Действительно позор - вместо того, чтобы помочь организаторам, которые хоть что-то развивают в районе, делают такую подлянку.
Гость
25 июля, 06:54
Страна воюет."Пир во время чумы" - это конец государству.Жаль,что администрация настолько глупа и жадна.Надеюсь,СК Бастрыкина найдет,кого отправить в места,где можно будет учиться думать.
Гость
25 июля, 10:16
Очевидно тяжелое клеймо на регион, теперь и другие организаторы побояться. В нормальной России наоборот конкуренция и администрация участвуют в организации, что бы продвигать региональных подрядчиков на охрану, сервис и т.п., что бы к ним фестивали приезжали, тот же Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Ижевск. И только вокруг Москвы какие то потёмки, сопли жуют, ждут чего то. Видимо в тени Москвы сложно. А в итоге, будет еще меньше гостиниц, булочек и т.п. А жаль, люди в Туле хорошие.
Гость
25 июля, 11:29
Власть региона разочаровала, нет чтобы развивать его и продвигать. Мы все хорошие запретим, чтобы ни-че-го не делать и не выходить из своего теплого кабинета. Печально что в стране мало чиновников которые горят своим делом и стараются улучшать, а не набивать карманы. Те же гостиницы и магазины, малый бизнес, новые рабочие места, которые поднимут благосостояние населения региона, особенно если фестиваль будет проходить рядом с деревнями где нет работы.