RU71
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Туле

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

752мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На реках Тульской области начал таять лед

На реках Тульской области начал таять лед

На юге области началось таяние льда на реках. С 26 марта на большинстве рек Тульской области наблюдается таяние ледосостава, в результате чего по состоянию на 16:30 26 марта в Тульской области затоплен один низководный мост.

Так, в Белевском районе затоплен мост на Оке в районе деревни Николо-Гастунь. Это железобетонный мост длиной 60 метров и шириной пять метров. Поднявшаяся вода затопила мост на 20 сантиметров. В результате нарушено прямое транспортное сообщение с пятью населенными пунктами, в которых проживают 60 человек, в том числе шесть детей (Николо-Гастунь с населением 45 человек, по пять человек проживают в деревнях Поляны и Хрящ, Скорятино – три человека, Мощены – два человека).

В Николо-Гастуни организовано дежурство бригады скорой помощи и пожарного расчета ПЧ-45 в составе двух человек и одной единицы техники. Кроме того, добраться до этих деревень все же можно – имеется объездной маршрут через населенный пункт Володьково, правда, это удлиняет путь на 25 километров, отмечает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем