RU71
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Туле

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Газировка парализовала движение на трассе «Дон» в Тульской области

Газировка парализовала движение на трассе «Дон» в Тульской области

Уважаемые читатели сайта 71.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Туле или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В тульском УГИБДД рассказали подробности аварии на 239 километре трассы «Дон». ДТП произошло накануне в 20:10, водитель «МАЗа» не справился с управлением и наехал на металлическое барьерное ограждение. В результате грузовик опрокинулся, а содержимое его кузова оказалось на дороге.

Перевернувшийся «МАЗ» перевозил 19 тонн газировки. Грузовик и раскатившиеся бутылки мгновенно парализовали движение в сторону Москвы на этом участке трассы. Для восстановления движения сотрудники Госавтоинспекции по Тульской области, прибывшие на место происшествия, вызвали спецтехнику. На освобождение трассы от бутылок потребовалось время.

Водитель грузовика, мужчина 1975 года рождения, с сотрясением головного мозга доставлен в лечебное учреждение, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем