Город Под Тулой преступник зверски надругался над трехлетней девочкой

Под Тулой преступник зверски надругался над трехлетней девочкой

369

Подробности ЧП с трехлетней девочкой рассказал начальник Тульского УМВД Сергей Матвеев. Девочка пропала накануне вечером в Кимовске, ее нашли ночью с множественными травмами. В настоящее время ребенок в реанимации – врачи детской больницы Новомосковска борются за ее здоровье.

По словам Матвеева, как только поступило сообщение о пропаже ребенка, сразу же по тревоге были подняты сотрудники Кимовского райотдела полиции, кроме того, из областного центра приехали спецгруппа УМВД и представители Следственного комитета.

Через несколько часов, поздно ночью девочку нашли около входа в городской парк. Она была срочно госпитализирована в реанимацию детской городской больницы города Новомосковска в тяжелом состоянии. У нее раны на голове, повреждения в области половых органов.

«По горячим следам по подозрению в совершении преступления был задержан мужчина 1980 года рождения», – сообщил «Российской газете» Сергей Матвеев. Задержанный – житель Кимовска. По неофициальной информации, мужчина, надругавшийся над ребенком, в тот вечер выпивал вместе с матерью девочки.

Как сообщил старший помощник руководителя Тульского управления СК РФ, возбуждено уголовное дело. Пока следователи не могут сказать была ли трехлетняя девочка изнасилована – это покажет экспертиза, но состояние ребенка очень тяжелое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.