RU71
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Туле

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-з.

752мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Липчанка зарезала друга из Тулы

Липчанка зарезала друга из Тулы

Как передает ИА «Тульская пресса», 18 августа 2012 года в квартире дома, расположенного на улице Привокзальной Тулы, было обнаружено тело 55- летнего мужчины с признаками насильственной смерти – проникающим ранением брюшной полости. По данному факту следственным отделом по Привокзальному району города Тула регионального следственного управления СКР было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

В результате следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 30-летней сожительницы погибшего.

По версии следствия, 18 августа 2012 года между злоумышленницей и погибшим предположительно из-за ревности возникла ссора, в ходе которой женщина кухонным ножом нанесла потерпевшему удар в область живота, отчего мужчина скончался. С места происшествия женщина скрылась, но была задержана в Туле 20 августа на улице Рязанской в ходе операции, проведенной сотрудниками полиции.

В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде заключения под стражeй, ей предъявлено обвинение.

Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемая ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение краж, в июне 2011 года условно-досрочно освободилась из мест лишения свободы. Женщина зарегистрирована и проживала в Липецкой области, в апреле 2012 года прибыла в г. Тулу к подруге, в квартире которой и было совершено преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем