RU71
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Туле
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

749мм 47%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город Экс-полицейский и его сыновья гонялись за зайцами на автомобиле

Экс-полицейский и его сыновья гонялись за зайцами на автомобиле

561

Крупные штрафы выплатит бывший сотрудник полиции Тульской области и двое его сыновей, осужденные за браконьерство, сообщила агентству Interfax старший помощник областного прокурора Любовь Кузнецова.

По ее словам, оперативный дежурный отдела полиции «Куркинское» 45-летний Геннадий Вахромеев и его сыновья Андрей и Кирилл обвинялись по статье «Незаконная охота с применением механического транспортного средства, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

По материалам суда, 25 ноября прошлого года Г. Вахромеев с сыновьями, вооружившись двумя охотничьими ружьями, на автомобиле поехали на территорию Куркинского охотхозяйства. Здесь без разрешения, используя в темное время суток свет фар автомобиля, они убили трех зайцев с движущегося транспортного средства.

Суд назначил им наказание в виде штрафа: Г. Вахромееву – в размере 150 тысяч рублей, его сыновьям – по 110 тысяч рублей каждому. Суд также конфисковал автомобиль УАЗ-22069 и два охотничьих ружья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.