RU71
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Туле
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

749мм 47%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город В ДТП под Тулой погибли три человека, в том числе подросток

В ДТП под Тулой погибли три человека, в том числе подросток

436

Уважаемые читатели сайта 71.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Туле или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Три человека погибли, двое получили серьезные травмы в результате ДТП в Тульской области, сообщили агентству Interfax в понедельник в областном УГИБДД. По словам собеседника агентства, авария произошла накануне в 15:00 мск на 200-м км федеральной трассы «Дон».

39-летний житель Москвы на автомобиле Ford, следуя в сторону столицы, не учел погодных условий, превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль развернуло и выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Mitsubishi Lancer.

В результате ДТП погиб водитель «Форда» и его пассажирка – девочка 14 лет, сидевшая на переднем сидении. В «Мицубиси» погибла 68-летняя женщина. Еще два человека из обеих машин получили тяжелые травмы.

«Предполагаемый виновник аварии был злостным нарушителем и любителем скорости – за 2012 год он 35 раз подвергался наказанию за нарушение ПДД, в том числе 23 раза за превышение скорости», – подчеркнул представитель УГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.