RU71
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Туле

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-в.

736мм 58%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Сергей Галкин возглавил управление МВД РФ по Тульской области

Сергей Галкин возглавил управление МВД РФ по Тульской области

Вчера, 2 октября, президент Российской Федерации Владимир Путин назначил полковника полиции Сергея Галкина начальником управления министерства внутренних дел РФ по Тульской области. Ранее он занимал пост заместителя начальника управления – начальника полиции УМВД России по Калужской области.

Как сообщили ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей калужского областного управления МВД России, Сергей Галкин родился 28 сентября 1958 года в селе Ляга Наровчатского района Пензенской области. В 1980 году окончил Пензенский инженерно-строительный институт. В органах внутренних дел с 1983 года.

Начинал службу в должности милиционера по охране. На протяжении нескольких лет служил на разных должностях в органах внутренних дел Мурманской области. Переехав в Калужскую область, служил участковым инспектором милиции. Прошел путь до начальника ОВД Перемышльского района.

В 2007 году назначен первым заместителем начальника УВД – начальником криминальной милиции УВД по Калужской области. Полковник Сергей Галкин неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем