RU71
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Туле

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город У задержанных под Тулой дальнобойщиков похитили более 13 млн рублей

У задержанных под Тулой дальнобойщиков похитили более 13 млн рублей

Тульские полицейские задержали за хулиганство двоих водителей-дальнобойщиков, позже один из них заявил о краже неизвестными из их машины 13,5 млн рублей.

Как сообщил агентству Interfax руководитель пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев, двух водителей большегрузного автомобиля Mercedes-Benz, принадлежащего столичной коммерческой организации, задержали накануне. По его словам, в дежурную часть ОМВД России по Веневскому району поступило сообщение, что рано утром на 143-м километре автомагистрали «Дон» неизвестными лицами были совершены хулиганские действия.

В отношении задержанных следственным отделом ОМВД России по Веневскому району Тульской области было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Спустя почти сутки один из водителей заявил, что в тот день неизвестными была похищена картонная коробка, в которой находились денежные средства в сумме 13,5 млн рублей, принадлежащих организации. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем