RU71
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Туле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

ю-в.

747мм 47%
Подробнее
USD 82,61
EUR 95,29
Город В Центральной России модернизируют систему ПРО

В Центральной России модернизируют систему ПРО

400

В центральном промышленном районе России будет модернизирована система противоракетной обороны (ПРО). Система, предназначенная для защиты центрального региона – включая Москву и Московскую область – вскоре пополнится новыми элементами.

«Она не только будет модернизироваться. Я так предполагаю, и в планах есть, мы будем включать новые элементы в эту систему», – прокомментировал заместитель главы Минобороны России генерал-полковник Олег Остапенко.

По словам Остапенко, сейчас завершаются работы по постановке на боевое дежурство радиолокационной станции в Армавире. «У нас выработана идеология и последовательность постановки на боевое дежурство целой сети станций», – отметил Остапенко.

Ранее заместитель министра сообщил, что глава оборонного ведомства принял решение о создании Центрального научно-исследовательского института воздушно-космической обороны, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.