Город В Тульской области собираются провести субботники

В Тульской области собираются провести субботники

383

Общеобластные субботники пройдут 24 августа, 7 сентября и 12 октября.

Как сообщает «Тульская служба новостей», 24 августа субботник будет приурочен ко Дню знаний, 7 сентября – ко Дню Тульской области и города-героя Тулы и всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!». В эти дни работники учреждений, предприятий, организаций всех форм собственности и граждане приведут в порядок территории парков и скверов, дворов и улиц.

12 октября субботник будет посвящен проведению эстафеты Олимпийского огня на территории Тульской области.

Для участия в субботниках приглашаются трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащиеся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений, жители многоквартирных домов и частных домовладений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.