RU71
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Туле

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

ю-з.

755мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Подмосковные фальшивомонетчики задержаны в Туле

Подмосковные фальшивомонетчики задержаны в Туле

Тульские полицейские задержали подозреваемых в изготовлении и сбыте поддельных купюр достоинством пять тысяч рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Полицейские подразделения экономической безопасности в Туле задержали двоих жителей Московской области, подозреваемых в изготовлении и сбыте поддельных купюр достоинством пять тысяч рублей.

По предварительным данным, 31-летний ранее судимый мужчина и его 21-летний несудимый подельник по очереди оплатили фальшивками мелкий товар в кассе одного из продовольственных магазинов. В момент оплаты их задержали сотрудники полиции, проводившие оперативно-разыскные мероприятия. При досмотре машины, принадлежащей 31-летнему жителю Подмосковья, оперативники обнаружили еще 19 пятитысячных купюр с признаками подделки. А у второго задержанного сотрудники полиции нашли и изъяли 14 фальшивок.

В полиции в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». В рамках расследования полицейские следователи установили причастность к противоправной деятельности 32-летней жительницы Московской области. В ходе дальнейшей работы, проводимой сотрудниками полиции, будут установлены все обстоятельства изготовления и сбыта поддельных купюр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем