RU71
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Туле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

вос.

743мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Открылся II молодежный юридический лагерь «Куликово поле»

Открылся II молодежный юридический лагерь «Куликово поле»

Окружной молодежный юридический лагерь ЦФО «Куликово поле» проходит на территории ФГБУК «Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле», расположенном в селе Монастырщина Куркинского района Тульской области, с 10 по 12 июня, сообщает ИА REGNUM.

Учредителями и организаторами лагеря выступают комитет Тульской области по спорту и молодежной политике правительства Тульской области и Тульское региональное отделение Ассоциации юристов России. Участники лагеря – студенты юридических вузов Центрального Федерального округа (пять человек от каждого федерального округа), всего в мероприятии принимают участие 110 человек.

В рамках лагеря запланирована работа по тематическим секциям, проведение тренингов, мастер-классов и принятие резолюции.

Основная цель лагеря – практическое направление в реализации молодежной политики по правовому воспитанию молодежи, позволяющий провести обмен опытом вузов ЦФО, готовящих юристов, по мероприятиям, направленным на повышение правовой культуры не только среди подростков и молодежи, но и других слоев населения, совершенствованию форм и методов работы по повышению правовой культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем