RU71
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Туле

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-в.

739мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Билайн сделал интернет быстрее, а связь стабильнее в Тульской области

Билайн сделал интернет быстрее, а связь стабильнее в Тульской области

Оператор построил новые базовые станции

Сегодня в среднем 1 пользователь оператора в Тульской области за месяц скачивает порядка 9 ГБ

В 2020 году Билайн реализовал программу улучшения качества связи в Туле и Тульской области — в регионе увеличили количество 4G-базовых станций, модернизировали устаревшее оборудование и улучшили голосовую связь.

Оператор построил новые базовые станции в нескольких районах Тулы, где связь и мобильный интернет пользуются повышенным спросом, а также на территории 10 районов Тульской области (Заокский, Венёвский, Ленинский, Куркинский, Плавский, Чернский, Кимовский, Алексинский и других).

— Мы учитываем потребности наших клиентов, когда выбираем расположение новых базовых станций. Строим там, где необходимо было улучшить качество услуг. Для этого используем разные каналы получения обратной связи, например, общение с клиентами в наших салонах связи, анализ звонков в кол-центр, письменные обращения, — прокомментировал директор Тульского отделения ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) Алексей Прохода. — Мы продолжим развитие сети в регионе: в этом году планируем увеличить покрытие 4G-сети в новых микрорайонах Тулы и Новомосковска, а также на федеральной трассе М-4 в Тульской области.

Спрос на мобильный интернет в регионе растет, сегодня в среднем 1 пользователь оператора в Тульской области за месяц скачивает порядка 9 ГБ, что эквивалентно более 3 тысячам музыкальных треков или 8 тысячам загруженных в «Инстаграм» фото.

С 29 января по 31 марта 2021 года клиенты Билайн смогут объединить до 6 номеров в рамках одного тарифа линейки «Близкие люди» совершенно бесплатно. Предложение действительно только для тех, кто впервые подключает дополнительные номера к своему тарифу.

Объединив номера всех членов семьи в одном тарифе, можно управлять услугами, подключать или менять номера и оплачивать только один счет (а не за несколько номеров, как раньше) всего в несколько кликов в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+). Таким образом, единый счет делает расходы на связь всей семьи прозрачными и прогнозируемыми, а управлять ими становится легче.

«Близкие люди» — линейка тарифов, которая позволяет подключить до 5 дополнительных номеров. Тарифы объединяют сразу все самые востребованные услуги и для семейного использования, и все девайсы (от умных часов до планшета). Среди них: большие пакеты минут, пакет интернета или безлимитный интернет, безлимитные опции, доступ к «Билайн ТВ» (12+) для дома или мобильных устройств, домашний интернет и многое другое.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем