Город В Тульской области отопление не отключат до конца марта

В Тульской области отопление не отключат до конца марта

Это следует из прогноза синоптиков

939
Пока волноваться об отключении отопления тулякам не стоит | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUПока волноваться об отключении отопления тулякам не стоит | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Пока волноваться об отключении отопления тулякам не стоит

Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU

В Тульской области отопление вряд ли отключат до конца марта. Такое предположение можно сделать исходя из прогнозов синоптиков на ближайшее время.

По регламенту, отопление в Тульской области могут отключить лишь при условии, что на протяжении пяти дней температура воздуха держится на отметке +8 градусов тепла.

Сейчас по прогнозам, среднесуточная температура до 25 марта не будет подниматься до необходимых значений.

При этом, в прошлом году, уже 11 марта жители Тулы и области жаловались на «Африку» в домах. Тогда за окном температура была почти в три раза выше, чем сейчас — +14 градусов, а на солнечной стороне и вовсе была выше +20.

В целом, зима 2025–2026 года выдалась значительно холоднее, чем период 2024-2025. По большей части, температура воздуха опускалась ниже отметки в -15 градусов, а то и вовсе доходило до -25. Помимо этого, зима также выдалась аномально снежной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.