
Тулякам рапортуют, что тепло уже дали
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев отчитался о запуске всех котельных региона в работу и о том, что тепло теперь должно быть в домах каждого туляка. Об этом он написал в своем канале мессенджера MAX.
«Запуск отопления в регионе завершен. 100% котельных запущены в работу, все социальные учреждения и многоквартирные дома подключены к системе. Регулировка внутридомовых систем отопления обеспечивается управляющими компаниями. Если батареи в вашей квартире остаются холодными или недостаточно прогреваются, обращайтесь в УК или ТСЖ», — написал глава региона.
У управляющих компаний по регламенту есть время до 15 октября на то, чтобы завершить регулировку систем отопления в домах жителей. Это значит, что фактически до этой даты трубы у туляков могут оставаться холодными. А холодные трубы — это повод для жалобы. Поэтому, если у вас в квартире «дубак», то найти номера своей управляющей компании можно в нашем материале.
При этом туляки уже жалуются на то, что отопление никто не включает — или не планирует включать ранее 15 октября. А где-то вместо тепла по батареям пошла ледяная вода.
Ну что туляки, стало тепло?





