RU71
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Туле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

740мм 82%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Плачет и не говорит. Разыскиваются родственники 74-летней тулячки, пережившей инсульт

Плачет и не говорит. Разыскиваются родственники 74-летней тулячки, пережившей инсульт

У нее потеря памяти

1 806
Так выглядит Саният Тагирова | Источник: Отряд «ЛизаАлерт» Тульская область / ВконтактеТак выглядит Саният Тагирова | Источник: Отряд «ЛизаАлерт» Тульская область / Вконтакте

Так выглядит Саният Тагирова

Источник:

Отряд «ЛизаАлерт» Тульская область / Вконтакте

Волонтеры тульского отряда «ЛизаАлерт» ищут родственников пожилой пациентки Чернской районной больницы. Там Саният Керимхановна Тагирова находится почти месяц — с 10 февраля 2025 года, но близкие люди так и не появились. Сама женщина не может о них рассказать, так как состояние ухудшилось после инсульта и она страдает потерей памяти.

— Она не разговаривает, не передвигается, ничего о себе рассказать не может. В Чернь она попала из Тульской больницы имени Семашко, куда была доставлена скорой помощью прямо с улицы, — рассказала соседка по палате Юлия.

По ее словам, женщина пытается что-то сказать, но не может и плачет. С собой у Саният Тагировой был телефон, но ни по одному из номеров не ответили.

Посмотрите на приметы и, возможно, узнаете Саният Тагирову или ее родственников. Рост женщины 168 сантиметров, телосложение худощавое, а волосы седые.

Женщине 74 года.

Если вы знаете родных или близких Саният Тагировой, сообщите по телефонам: 112 или 8 (800) 700-54-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.