Происшествия В небе над Тульской областью в ночь с 22 на 23 апреля сбили три вражеских БПЛА

В небе над Тульской областью в ночь с 22 на 23 апреля сбили три вражеских БПЛА

Опасность атаки объявляли дважды за ночь

1 789
Беспилотники были сбиты ранним утром (заставочное фото) | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUБеспилотники были сбиты ранним утром (заставочное фото) | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Беспилотники были сбиты ранним утром (заставочное фото)

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

В ночь с 22 на 23 апреля в Тульской области была дважды объявлена угроза атаки БПЛА. Впервые сигнал тревоги прозвучал в 01:23, отбой был объявлен в 06:13. Повторно сигнал об угрозе прозвучал 20 минут спустя, в 06:37, отбой объявили в 08:42. О приближении беспилотников к Тульской области сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Дмитрий Миляев.

Ранним утром в небе над областью дежурными средствами ПВО были перехвачены три вражеских беспилотника. О жертвах и разрушениях на земле информации не поступало.

В случае, если вы обнаружите обломки БПЛА или стали свидетелем чрезвычайной ситуации, необходимо обратиться по номеру экстренных служб: 112. Не приближайтесь к частям беспилотников и не трогайте их руками!

Важно помнить, что в Тульской области действует запрет на съемку и публикацию фото и видео пролета БПЛА и работы дежурных частей ПВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.