Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области В Туле Хлопки, похожие на взрывы, раздались в Туле

Хлопки, похожие на взрывы, раздались в Туле

Первый раздался в 10:58

3 962
Утром туляки вновь слышали хлопки  | Источник: Виктория Денисова / 71.RUУтром туляки вновь слышали хлопки  | Источник: Виктория Денисова / 71.RU

Утром туляки вновь слышали хлопки

Источник:

Виктория Денисова / 71.RU

В понедельник, 26 мая, жители Тулы услышали громкие звуки, напоминающие взрывы. О них в 10:58 сообщили читатели 71.RU из двух районов областного центра. Мы не можем их раскрывать из соображений безопасности.

«Сначала слышали один хлопок, потом ещё два. Животные все перепугались, кот забился под ванную», — рассказала наша собеседница Диана.

Люди насчитали три громких звука в промежуток с 10:58 до 11:02.

Неофициально: причиной хлопков может быть работа дежурных средств ПВО. Информацию пока не комментируют ни правительство региона, ни губернатор области Дмитрий Миляев.

В регионе по прежнему сохраняется угроза атаки БПЛА — она длится уже 20 часов. За это время в небе над областью было перехвачено 26 БПЛА самолетного типа.

Если вы дома — спрячьтесь в ванную, если на улице — спуститесь в переход, а если едете на машине или в транспорте — остановитесь, отойдите в подземный паркинг или специальное укрытие.

Полный список укрытий Тулы можно найти в нашем материале.

Редакция 71.RU следит за обстановкой в Туле и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.