Происшествия В Туле ДТП с экс-депутатом Заседание по делу экс-депутата Дубовенко в Туле отложили на 3 июля

Заседание по делу экс-депутата Дубовенко в Туле отложили на 3 июля

На прошлом допрашивали свидетелей

1 975
Свою вину Дубовенко признает | Источник: Дмитрий Дубовенко / ВконтактеСвою вину Дубовенко признает | Источник: Дмитрий Дубовенко / Вконтакте

Свою вину Дубовенко признает

Источник:

Дмитрий Дубовенко / Вконтакте

Центральный районный суд Тулы отложил очередное судебное заседание по делу бывшего депутата Дмитрия Дубовенко. Его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. Последнее рассмотрение состоялось вчера — 26 июня.

По версии следствия, Дубовенко на красном Chevrolet Camaro превысил скорость до 120 километров на проспекте Ленина, не справился с управлением и выехал на встречную волосу, где столкнулся с несколькими машинами. Сильнее всего досталось черной Toyota Camry: там была известная целительница и ее супруг. Оба погибли.

На последнем заседании были допрошены свидетели и исследованы письменные материалы дела. Но подробности разбирательства не раскрываются.

Судебное заседание по громкому делу отложили на 3 июля. Оно состоится в 10 часов утра в Центральном районном суде Тулы на улице Луначарского.

Сейчас Дмитрий Дубовенко находится под подпиской о невыезде.

Больше про дело можно узнать в сюжете 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.