Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области В Тульской области объявлен отбой угрозы атаки БПЛА 4 августа

В Тульской области объявлен отбой угрозы атаки БПЛА 4 августа

Она длилась почти полтора часа

882
О сбитых дронах официально не сообщалось (заставочное фото) | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUО сбитых дронах официально не сообщалось (заставочное фото) | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

О сбитых дронах официально не сообщалось (заставочное фото)

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

Днём 4 августа в Тульской области был дан отбой угрозе атаки БПЛА, объявленной в 12:45. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.

Отбой угрозы атаки дронов был дан в 14:00. Режим угрозы атаки длился 1 час 15 минут. О каких-либо жертвах, разрушениях и сбитых вражеских БПЛА официально не сообщалось.

В Тульской области действует запрет на публикацию фото и видео боевой работы дежурных систем ПВО, а также пролета вражеских БПЛА. За это тулякам может грозить крупный штраф.

В случае обнаружения фрагментов сбитых вражеских дронов, стоит обратиться по телефону экстренных служб: 112. Ни в коем случае не стоит приближаться к ним и брать в руки. Они могут быть заминированы или обработаны отравляющими веществами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.