Происшествия На трассе М-4 водитель сбил 21-летнего пешехода насмерть

На трассе М-4 водитель сбил 21-летнего пешехода насмерть

Молодой человек двигался по проезжей части без светоотражающих элементов

645
В результате ДТП парень погиб | Источник: Госавтоинспекция Тульской областиВ результате ДТП парень погиб | Источник: Госавтоинспекция Тульской области

В результате ДТП парень погиб

Источник:

Госавтоинспекция Тульской области

Неподалеку от города Ефремов в Тульской области, водитель сбил 21-пешехода насмерть.

6 октября, в воскресение, в 00:40 на 323-м километре автодороги М-4 «Дон» мужчина 52 лет, управляя автомобилем «Ниссан», сбил пешехода — молодого человека 2004 года рождения, по информации пресс-службы Госавтоинспекции Тульской области.

Известно, что 21-летний молодой человек двигался по правой полосе проезжей части дороги в попутном направлении без светоотражающих элементов. В результате ДТП парень погиб.

Сотрудники госавтоинспекции напоминают, что передвигаться можно только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. Если вы идете вдоль дороги, двигайтесь навстречу потоку машин. Вечером и ночью важно носить световозвращающие элементы, чтобы быть заметными для водителей. Переходить дорогу нужно только в специально отведенных местах, убедившись, что это безопасно.

Тульская госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными к пешеходам, особенно в плохую погоду и ночью. Сбавляйте скорость перед пешеходными переходами заранее. Будьте особенно внимательны там, где на дороге могут оказаться дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.