Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области Хлопки слышали все: в Тульской области сбили 10 БПЛА, объявлен отбой

Хлопки слышали все: в Тульской области сбили 10 БПЛА, объявлен отбой

Дроны уничтожали в течении вечера и ночи

3 697
Из людей никто не пострадал (заставочное фото) | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUИз людей никто не пострадал (заставочное фото) | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

Из людей никто не пострадал (заставочное фото)

Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

В Тульской области в 6:24 был объявлен отбой угрозы атаки вражеских БПЛА. Об этом заявил губернатор Дмитрий Миляев у себя в Telegram-канале.

Как отчитались в Минобороны, с 23:00 до 7:00 дежурные силы ПВО сбили 8 украинских беспилотников в небе над Тульской областью. Звуки работы систем противовоздушной обороны периодически слышали туляки.

Угроза атаки была объявлена 30 октября в 18:59, и продлилась около 11 часов. За это время было сбить в общей сложности 10 дронов. Обломки одного из них упали на продуктовый магазин в Туле.

О жертвах и повреждениях критической инфраструктуры официально не сообщалось.

Стоит помнить о запрете фото и видеосъемки работы дежурных систем ПВО и полета вражеских БПЛА.

Приближаться к обломкам рухнувших БПЛА опасно для жизни, так как они могут быть заминированы или обработаны отравляющими веществами. При возникновении чрезвычайных ситуаций, нужно звонить по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.