Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области Громкие хлопки в небе: в Тульской области объявлена угроза атаки БПЛА ночью 11 ноября

Громкие хлопки в небе: в Тульской области объявлена угроза атаки БПЛА ночью 11 ноября

Она продолжается уже два часа

2 749
Вражеские дроны летят на Тулу (заставочное фото) | Источник: Роман Данилкин / 63.RUВражеские дроны летят на Тулу (заставочное фото) | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Вражеские дроны летят на Тулу (заставочное фото)

Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

В Тульской области объявлена угроза атаки БПЛА вечером 11 ноября, в 23:11. Об этом заявил губернатор Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.

В это же время жители региона сообщают о звуках громких хлопках в небе над регионом. Такой информацией поделились читатели 71.RU.

«Слышали громкий хлопок, испугались», — пишет Татьяна.

С момента объявления угрозы атаки вражеских БПЛА прошло уже почти два часа. Официально о том, с чем связаны громкие звуки не сообщались. Возможно, это работа дежурных систем ПВО, отражающих налет вражеских беспилотников.

Во время действия угрозы атаки БПЛА, следует спрятаться в укрытиях и покинуть открытую местность. Также стоит отойти от окон.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, нужно обращаться по телефону экстренных служб: 01, 101, 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.