Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области В Тульской области к ночи 26 февраля сбили шесть вражеских БПЛА

В Тульской области к ночи 26 февраля сбили шесть вражеских БПЛА

По официальной информации, никто не пострадал

727
Угроза атаки БПЛА в Тульской области объявлена днём (заставочное фото) | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUУгроза атаки БПЛА в Тульской области объявлена днём (заставочное фото) | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Угроза атаки БПЛА в Тульской области объявлена днём (заставочное фото)

Источник:
Михаил Огнев / FONTANKA.RU

В Тульской области к 20:52 в результате боевой работы дежурных систем ПВО было сбито шесть украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.

Официально сообщается, что в результате падения обломков жертв и разрушений на земле нет.

Ранее туляки дважды сообщали о том, что слышали громкие хлопки, похожие на взрывы в небе над городом. Один раз люди видели дым в небе, а кто-то заявил якобы о вспышке.

Приближаться к обломкам сбитых дронов и брать их в руки строго запрещено. Это может быть не безопасно для жизни и здоровья, так как фрагменты БПЛА могут быть заминированы или обработаны отравляющими веществами.

При обнаружении обломков сбитых дронов, следует звонить в экстренные службы по телефонам: 01, 101, 112.

Публиковать фото и видео работы ПВО и пролета дронов запрещено. За это грозит крупный штраф.

Угроза атаки БПЛА в Тульской области впервые была объявлена в 14:53 и продолжается почти восемь часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.