
Дроны атакуют Тульскую область (заставочное фото)
В Тульской области днём 14 марта, в 12:48 была объявлена опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов. Об этом туляков предупредили в пресс-службе регионального Министерства безопасности.
Глава региона Дмитрий Миляев в свою очередь призвал жителей области сохранять спокойствие и не поддаваться панике.
При угрозе атаки вражеских БПЛА следует немедленно покинуть открытые пространства и отойти от окон. Для наибольшей безопасности следует спуститься в укрытия. Если их нет, можно спрятаться на подземных парковках или подземных переходах.
Съёмка и публикация работы дежурных систем ПВО и пролета вражеских дронов в небе в Тульской области запрещена. За это грозит наказание ввиде крупного штрафа.
Ночью Минобороны РФ сообщало о перехвате одного вражеского дрона в небе над регионом, при этом угроза атаки БПЛА не объявлялась.
При возникновении экстренных ситуаций обращайтесь по телефонам: 01, 101, 112.



