Происшествия В Туле Туляки сообщают о эвакуации учебных заведений 24 марта

Туляки сообщают о эвакуации учебных заведений 24 марта

Это связано с угрозой ракетной опасности

1 121
Пройдите в укрытие (заставочное фото) | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUПройдите в укрытие (заставочное фото) | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Пройдите в укрытие (заставочное фото)

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

Жители Тулы сообщают о том, что в ряде учебных заведений города, в первую очередь в школах, началась эвакуация детей и персонала из-за объявленной угрозы ракетной опасности в регионе. Информацией туляки делятся в социальных сетях.

Эвакуация в учебных заведениях во время опасности вражеской ракетной атаки — стандартные требования безопасности. Однако официально информация о том, что эвакуация в учебных заведениях имеет место быть, нет.

Об эвакуации сообщают учащиеся ЦО № 39, 44, 24, гимназии № 1. Также сообщается об эвакуации в детских садах и корпусах ВУЗов. Вероятно, после отбоя ракетной атаки заведения вернутся к учебному процессу.

Во время угрозы ракетной атаки нужно найти укрытие. В качестве последних подойдут такие подземные сооружения, как пешеходные переходы, парковки.

При возникновении чрезвычайных ситуаций, нужно обращаться по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.