Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области В Тульской области за ночь 2 апреля сбито 3 БПЛА

В Тульской области за ночь 2 апреля сбито 3 БПЛА

Пострадавших и разрушений нет

598
Тульское ПВО защищает небо региона (заставочное фото) | Источник: Александр Подопригора / 161.RUТульское ПВО защищает небо региона (заставочное фото) | Источник: Александр Подопригора / 161.RU

Тульское ПВО защищает небо региона (заставочное фото)

Источник:
Александр Подопригора / 161.RU

В Тульской области ночью 2 апреля дежурными силами ПВО было перехвачено три вражеских беспилотных летательных аппарата в небе над регионом. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своём канале в мессенджере MAX.

Угроза атаки БПЛА была объявлена в 2:10, отбой — в 9:02. Она длилась чуть меньше 7 часов. При перехвате вражеских воздушных целей и в результате падения обломков жертв и разрушений на земле не было.

В регионе по-прежнему наблюдаются проблемы с работой мобильного интернета и навигации. Если нет доступа к Wi-Fi, то зайти в банковские приложения, мессенджеры, сайты не получится.

При обнаружении обломков сбитых вражеских дронов, следует немедленно позвонить по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112. Приближаться к фрагментам и брать их в руки опасно для жихни, так как они могут быть заминированы или обработаны отравляющими веществами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.