Происшествия В Туле В Туле прорвало трубу на улице Штыковой

В Туле прорвало трубу на улице Штыковой

Это уже второй раз за день

427
Такой фонтан бьет у жителей Штыковой | Источник: «Тула Жесть» / TelegramТакой фонтан бьет у жителей Штыковой | Источник: «Тула Жесть» / Telegram

Такой фонтан бьет у жителей Штыковой

Источник:

«Тула Жесть» / Telegram

В Туле на улице Штыковой в Заречье произошла новая коммунальная авария, связанная с прорывом трубы. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Это уже второй раз за день — ранее трубу прорывала на улице Максима Горького, в том же районе города.

Также это не первый случай и за неделю — вчера прорывало коммуникации на улице Максимовского.

В этот раз вновь бьет мощный фонтан воды, но к счастью, не в сторону жилых домов. Однако, пока не известно, как быстро починят трубы, как долго люди будут сидеть без воды. Особенно в свете того, что 21 мая запланировано массовое отключение холодного водоснабжения.

Туляки в социальных сетях уже шутят, что прорыв коммуникаций был «запланированным» — чтобы остудить асфальт и помочь жителям освежиться во время жары. Однако, пока не понятно, почему за последние два дня так часто наблюдаются проблемы с прорывом труб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.