Спорт «Отварительно!» Сторожук жестко высказался о последнем мачте «Арсенала»

«Отварительно!» Сторожук жестко высказался о последнем мачте «Арсенала»

Туляки вылетели из Кубка России

Матч завершился со счетом 3:4

Тульский клуб «Арсенал» проиграл «Знамени труда» в рамках четвертого тура Пути регионов Кубка России, и выбыли из него. Матч завершился со счетом 3:4 в пользу подмосковных футболистов — они проходят дальше.

Начиналась игра очень даже хорошо, и в социальных сетях «Арсенал» хвастался результатами. На 11-й минуте туляк Максим Турищев забил мяч в ворота соперников, но спустя еще пару минут счет сравнялся.

На 25-й минуте еще один гол забил Павел Кузнецов, а завершился матч серией пенальти, где «оружейники» оказались хуже «Знамени труда».

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук поздравил соперников из Орехово-Зуево. Однако от игры собственной команды он оказался просто в шоке.

— Что касается нашей игры… Ну, отвратительно. Все этим сказано. И содержание, и реализация. Сегодня мы получили много ответов. Многим был дан шанс, но, видимо, не судьба, — заявил Сторожук.

По его словам, в матче со «Знаменем труда» специально задействовали резерв, а не основных футболистов, на которых ложится большая часть нагрузки.

Следующая игра пройдет уже стандартным составом. В воскресенье, 29 сентября, «Арсенал» встретится на Центральном стадионе Тулы с «Уфой».

Напомним, в связи с проведением матча 29 сентября в радиусе километра от стадиона запретят продавать алкоголь. Подробнее — в материале 71.RU.