Лето За утро 4 августа в Туле выпала треть месячной нормы осадков

За утро 4 августа в Туле выпала треть месячной нормы осадков

Дождь без перерыва шел с 4 утра

510
Непогода в Тульской области сохранится до конца суток | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUНепогода в Тульской области сохранится до конца суток | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Непогода в Тульской области сохранится до конца суток

Источник:
Евгений Софийчук / NGS55.RU

В Туле за утро понедельника 4 августа выпала треть от месячной нормы осадков. Об этом рассказали специалисты Тульского гидрометцентра.

Сильный дождь в столице области шел с 4 утра с различной интенсивностью. До обеда, то есть менее чем за 10 часов, в Туле успело выпасть 17 миллиметров осадков — это 28% от месячной нормы, составляющей 60 миллиметров.

Синоптики также прогнозируют, что непогода сохранится до 5 августа. В регионе также ожидаются дожди и грозы.

Утром из-за непогоды в регионе было объявлено метеопредупреждение. Как сообщили в МЧС по Тульской области, в течение суток ожидается сильный дождь и ливень, а также порывистый ветер, который сохранится до конца дня. Вполне возможно, что 4 августа побьет очередной рекорд — на этот раз по осадкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.