перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»: выживший в Макеевке рассказал родным, как всё было во время обстрела

7 января 2023, 13:37
Гость
9 января 2023, 19:32
Ключевое слово в его рассказе - сотовый телефон, спрятанный на теле !! Твою мать !!!
Гость
26 января 2023, 07:57
Вы идиоты? То есть местные жители рядом находящиеся по вашему все это время не звонили никуда? Бред! Как Вы все можете верить в эту версию? Сколько уже видео наши мужики из Серпухова,Красноярска,Самары,Ярославля,Бурятии скинули оттуда: их привозят на точку,командование исчезает перед обстрелом,и под обстрел ребята попадают не только от ВСУ,они там не оснащены техникой,должным оружием и защитными средствами.Верьте больше телевизору,из там просто уничтожают,договорняк
Гость
9 января 2023, 19:48
Какой ужас, как могло так случиться, это только предательство, бедные дети, нет слов
Гость
14 января 2023, 08:07
Какое нафиг предательство? Звонить меньше надо, и водку не кушать. На прогулку поехали, от жён оторвались.
Гость
22 января 2023, 20:10
Какое предательство??? Включать в прифронтовой зоне сотовые телефоны, да еще в таком количестве - то же самое, что вызвать огонь на себя. Вот и вызвали.
Гость
23 января 2023, 20:57
Полностью согласен.
Гость
9 января 2023, 19:20
Буду молиться за Игоря, все образуется. Так и будет.
Гость
9 января 2023, 19:24
А вы больше звоните столько же и прилетит телефоны наверное специально не забирают, вот и думайте
Гость
9 января 2023, 19:30
Больше звоните столько же и прилетит
Гость
9 января 2023, 19:35
Сколько раз говорили и писали,что нельзя телефоны !!! Позвонил, написал, прилетело
Гость
9 января 2023, 19:35
Помоги Бог...
Гость
18 января 2023, 18:34
Прочитайте статью внимательно,одни нестыковки.кто то лажу гонит.
Гость
27 января 2023, 05:00
То есть ребят не научили, что нельзя пользоваться сотовой связью? Они с 20 всем все рассказали, обозначили место откуда идёт сигнал?! Жаль, что не учат выживать, очень жаль...
Гость
27 января 2023, 17:40
Разве можно было собираться такому количеству народа в одном месте для встречи Нового года? В Донбассе огромное количество агентуры ВСУ и для них было подарком узнать о предстоящем застолье.
Гость
30 января 2023, 11:52
Почему то таких случаев в ЧВК Вагнер не происходит. Пора уже Шойгу передавать руководство Пригожину, у котором все получается.
Гость
31 января 2023, 20:37
Ара вай вай
Гость
31 января 2023, 20:38
За что воюют ???