RU71
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Туле
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

754мм 90%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Через полгода выйду, ее заберу». Дочь погибшего вагнеровца покончила с собой

Гость
19 мая 2023, 06:57
Рыть могилы загодя плохая примета, трутням краснодарским она неведома? Какая проблема вырыть могилу по факту смерти, а не до неё. Оптом дешевле?
Гость
19 мая 2023, 14:08
трутни краснодарские --хорошо сказано
Гость
19 мая 2023, 18:09
Им-то что, не себе же роют.
Гость
18 мая 2023, 20:38
До слёз…
Гость
18 мая 2023, 21:22
История трогательная, но жизненная, такое всегда случается и не только во время СВО, а мать этой несчастной Даши видимо душевная калека, которая не способна любить собственную дочь. Сама публикация тянет только на репортаж(((
Гость
18 мая 2023, 21:24
Всю душу наизнанку
Гость
18 мая 2023, 21:27
Как не крути, а всему виной проклятые наркотики. С них всё пошло у этой семьи не так.
Гость
18 мая 2023, 21:27
Девочка ушла к папе. Она же росла в верующей семье. Искренне верила, что соединиться с отцом. Наверное, так и есть…
Гость
18 мая 2023, 21:30
Как не крути, а все беды у этой семьи пошли от наркотиков проклятых.
Гость
18 мая 2023, 21:52
Очень тяжело....Так много стало детских смертей, именно 12 лет....За что????? Прими, Господи, её невинную детскую душу в царствие твое! Низкий поклон до земли, от всего сердца, всем сражающимся за нашу землю, за нас, за право нашей страны жить СВОЕЙ судьбой!!! Светлая, незабвенная, вечная память подвигу павших!!! Все слова поддержки и соболезнования близким!!! Вашим родным пришлось пройти тяжёлый путь, чтобы соединиться. Сейчас они вместе, и их души рядышком, и им ничего не мешает быть вместе. Независимо от того, что тела их лежат на разных кладбищах. Для душ нет преград!!! Они уже оба в любви!!! Им уже легко, перестаньте плакать. Они вас видят. Жизнь очень короткая. Это только миг. Просто помните о них, самое лучшее! Говорите с ними, они всё видят и слышат, и не хотят чтобы вы страдали. Будьте вместе своей семьёй и старайтесь давать друг другу тепло, поддерживайте друг друга. И храни вас бог!!! Ирина. г.Санкт-Петербург
Гость
18 мая 2023, 21:52
Наплакалась… слов нет…
Гость
18 мая 2023, 22:06
История написана очень деликатно, по-женски тонко, и пронзительно! Проникает каждое слово. Остаться равнодушным невозможно. Как вроде бы прожила с ними все эти годы. Спасибо автору статьи. Ирина. Санкт-Петербург.
Гость
18 мая 2023, 22:36
Не знаю,пропустят комментарий или нет… А не мог кто нибудь обидеть девочку ,снасильничать … тот же отчим , да ,написано ,что он защищал ее от матери ,но всякое бывает . У такой матери ,мог быть положительный сожитель ? Прости меня Господи! Верующий ребёнок,зная как ее ждут и любят тетя и мама. В любое время она могла К ним вернуться и собиралась ,а тут….
Гость
18 мая 2023, 23:37
Девочка верила, что попадёт в рай. Нужно в школах постоянно объяснять детям о том что живём один раз и бога и потусторонней жизни нет. Я считаю, что нужно запретить посещение церкви до совершеннолетия.
Гость
19 мая 2023, 02:43
Во всей этой истории видно что ребенка не оградили от жестокости окружающего мира...душа у девочки оказалась слишком ранима. Мерзо читать про все это...виноваты в ее гибели все кто был рядом и не помог ей справиться с душевными страданиями.
Гость
19 мая 2023, 07:54
Сказки 1984
Гость
19 мая 2023, 11:22
Земля пухом
Гость
19 мая 2023, 12:00
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Героям России отдавшим свою жизнь за Православную Веру и Отечество! Вечная Память, в сем веке до конца времен, и в будущем Царстве Небесном не имеющего конца. Вечная Память Православному Воину Евгению полегшему на поле брани с сатанинскою силою, и упокоевшемуся на век от этой скоротечной жизни во грехах,скорбях и опасностях отовсюду. Какой Вечной Славы сподобляются наши Воины там в брани с исподним злом. Что привело Евгения в воинское братство на передовую( им(заключенным) дана была такая привелегия) он не объяснял, да и не знал как. Уж точно не привелегии мира сего -ни богатство,ни власть,ни слава этого мира. Там другой дух, там смыслы преобразующие человека. Трудна была жизнь Евгения.Бог и Церковь не малое место занимали в его судьбе,но грехи и злые наветы от диавола не оставляют в этой жизни ни одного человека.Он и падал, и вставал , находил и радость в общении с близкими и самое утешение дочка "Даша". Мужчина несёт всю тяжесть не только своих грехов,но грехов всей семьи и ближних, кто на его ответственности. Непонятным чувством пошел он туда,где понял что он нужен и ему это нужно, вырваться из затягивающего болота непонятности этой жизни.И там на грани жизни, героический выход из неё, был его победой и спасением, и всех ближних его, и скажу, и рода его. А как дочке "Даше" пережить это.Смущенные обстоятельства, все подвигнулось, маме самой нужно вразумление
Гость
19 мая 2023, 12:50
Продолжение, добавление к выше - Дети очень ответственно относятся к окружающему и к ближним.Эта жизнь не самое лучшее место пребывания человека, как кажется.Как я понял, "Даша" рассталась с это жизнью 7 апреля - это Благовещение Пресвятой Богородицы. Сама Царица Небесная захотела взять свою драгоценность к Себе.В день Чистоты и Целомудрия взять её пока она чистая девица, а возможно и сам папа захотел не оставлять дочку здесь, уж кто, кто, а он то знает сколько опасностей в этой жизни.Такой странный способ оставления этой жизни, но какбы-то нибыло "Даша" не сразу умерла,было время в переходе и на покаяние. Не ищите виновных, не мстите ни кому, потому что хуже сделаете самим себе,и вернуть уже ни кого нельзя. Я думаю они и не хотят.
Гость
19 мая 2023, 14:03
Читала вся в слезах... Что же, Дашуля, наделала??? Царствия Небесного Евгению и Дарье!😭😭😭
Гость
19 мая 2023, 16:26
Страшнее горя не бывает, это то горе, когда уходят безвозвратно наши дети... Вечная Память вам...