RU71
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Туле
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

754мм 90%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беременная россиянка погибла под обстрелом, школьницу избили из-за национальности: главные новости за 20 апреля

Гость
20 апреля 2024, 21:18
Это не национализм, это просто русские скрепоносные патриоты, прошедшие в русской школе военно-патриотическое воспитание. "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать" (Патриарх Кирилл. 27 мар. 2024 г.)
Гость
20 апреля 2024, 21:18
Правильно сказал дедушка.
Гость
20 апреля 2024, 21:24
Какие учителя - такие и ученики.
Гость
20 апреля 2024, 21:23
Герои нашего племени.
Гость
20 апреля 2024, 21:22
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они - лучшие выпускники.
Гость
20 апреля 2024, 21:25
Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома?
Гость
20 апреля 2024, 21:28
Они - настоящие русские! И мы тоже русские !!! "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
20 апреля 2024, 21:33
Проходит нормально оскотинивание подрастающего поколения.
Гость
20 апреля 2024, 21:36
Прекрасные поклонники творчества Шамана.. Настоящие русские!
Гость
20 апреля 2024, 21:39
Только военно-патриотическим воспитанием можно привить молодежи такой патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!
Гость
20 апреля 2024, 21:41
Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений. Решили размяться.
Гость
20 апреля 2024, 21:40
В их лицах есть такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
20 апреля 2024, 21:43
Хотелось бы узнать, в программу какого предмета входят эти занятия: физкультура или отечественная история.
Гость
20 апреля 2024, 21:48
Все правильно, нечего воспитывать умных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
20 апреля 2024, 21:51
Дружина имени Павлика Морозова.
Гость
20 апреля 2024, 21:54
Видимо, пели вместе с Шаманом «Я русский».
Гость
20 апреля 2024, 21:53
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. И этим захотелось того же.
Гость
20 апреля 2024, 21:55
Вот поэтому А. С. Пушкин и говорил: «Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!»
Гость
20 апреля 2024, 22:01
Вот такие людишки, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
20 апреля 2024, 21:59
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
20 апреля 2024, 21:59
В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». И вот мы выростили и видим эту молодежь.
Гость
20 апреля 2024, 22:03
Подростающее поголовье из стада Бесогона.
Гость
20 апреля 2024, 22:05
Да.