RU71
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Туле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 64%
Подробнее
USD 84,41
EUR 96,25
Авто Toyota отзывает почти 40 тысяч Lexus LX 470

Toyota отзывает почти 40 тысяч Lexus LX 470

545
Toyota отзывает почти 40 тысяч Lexus LX 470 | 71.ruToyota отзывает почти 40 тысяч Lexus LX 470 | 71.ru

Японский автогигант Toyota снова объявил о мировых отзывах внедорожников Lexus. На этот раз проблемы с рулевым управлением обнаружены в 39 тысячах Lexus LX 470. Кроме того, по похожей причине Toyota отзывает на рынках Японии, США, Канады и Саудовской Аравии 400 тысяч седанов Avalon, сообщают «Вести».

Автомобили Lexus японский концерн отзывает уже пятый раз в этом году. Данная сервисная кампания затронет 39 тысяч внедорожников Lexus LX 470, выпущенных с 2003 по 2007 год. По данным компании, после длительной езды по плохим дорогам, у этих автомобилей может отключится усилитель руля. Пока в компанию не поступало информации об инцидентах, связанных с данной проблемой.

Уведомить о дефекте владельцев подлежащих отзыву машин Toyota планирует до середины августа. Сколько Lexus LX 470 может быть отозвано в России, пока не сообщается.

Фото: Фото с сайта Autonib.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.