RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Skoda начнет выпускать в России два новых кроссовера

Skoda начнет выпускать в России два новых кроссовера

668

Через четыре года Skoda планирует наладить в России производство сразу двух кроссоверов. Речь идет о полноразмерном Snowman и компактном Polar.

«Мы надеемся приступить к производству до начала следующего чемпионата мира по футболу», – отметил руководитель российского отделения чешкой марки Любомир Наймана, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее была информация, что вседорожники Skoda получат фольксвагеновскую модульную платформу MQB.

На сегодняшний день на российском предприятии концерна (в Калуге) выпускаются модели Octavia, а также Rapid, который в феврале занял место снятой с конвейера Fabia. Кроме того, на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде осуществляется сборка обновленного кроссовера Yeti.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.