RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Бизнес Город В игорной зоне «Азов-Сити» исчезло 1,4 млрд государственных денег

В игорной зоне «Азов-Сити» исчезло 1,4 млрд государственных денег

636
В игорной зоне «Азов-Сити» исчезло 1,4 млрд государственных денег | 71.ruВ игорной зоне «Азов-Сити» исчезло 1,4 млрд государственных денег | 71.ru

Счетная палата завершила свою проверку касательно расходования средств государства на организацию игорных зон, а также эффективности налогообложения в сфере игорного бизнеса за период с 2007 по 2010 год.

По данным ведомства на создание игорных зон из бюджета было потрачено 1,4 млрд рублей государственных средств, 97% от этой суммы составили расходы на Краснодарский край, при этом окупились за счет налоговых поступлений всего лишь 7% от суммы затрат.

«Эффективность расходования государственных средств в размере более 1,4 млрд рублей на создание игорной зоны «Азов-Сити» стремится к отрицательным значениям», – сообщили в пресс-службе Счетной палаты РФ.

В игровой зоне «Азов-Сити» были открыты только два казино, налоговые поступления от их деятельности составили 98,7 млн рублей, пишет РИА Новости.

Фото: Фото с сайта Газета.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.