RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Бизнес Экономика Субсидии пострадавшим от паводка значительно урезали

Субсидии пострадавшим от паводка значительно урезали

434

Правительство страны сократило объем выделенных ассигнований для выплат компенсаций гражданам, пострадавшим в результате крупномасштабного наводнения на Дальнем Востоке, до 491,5 млн рублей с 1,68 млрд рублей, пишет «Прайм», ссылаясь на распоряжение кабинета министров.

До 1 декабря 2013 года Минсельхозу необходимо предоставить отчет о целевом использовании средств Резервного фонда. Кроме того, до 1 декабря необходимо возвратить в федеральный бюджет остаток средств бюджетных ассигнований, предоставленных для выплаты гражданам, признанным пострадавшими в результате крупномасштабного наводнения, компенсаций вследствие утраты урожая, говорится в материалах к заседанию.

Внесение изменений обусловлено возвратом Амурской областью бюджетных ассигнований в размере 1,186 млрд рублей в связи с тем, что окончательные данные по количеству пострадавших оказались ниже предварительных, представленных в Минсельхоз до окончания паводка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.