Криминал Туляк, убивавший жену 5 часов, сбежал на СВО

Туляк, убивавший жену 5 часов, сбежал на СВО

Расследование дела приостановлено

2 295
Информацию пока не комментируют в СК | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUИнформацию пока не комментируют в СК | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Информацию пока не комментируют в СК

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Житель Новомосковска, который пять часов убивал 28-летнюю жену, может избежать наказания. Как стало известно корреспонденту 71.RU, расследование уголовного дела приостановлено.

Неофициально: мужчина отправился в зону СВО. В региональном СК эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Уголовное дело даже не дошло до прокуратуры и тем более суда.

Напомним, трагедия произошла в январе 2024 года в одном из домов на улице Космонавтов. Пьяный туляк повздорил со своей женой из-за бытовой мелочи и накинулся на нее. В качестве орудия убийства использовались металлическая обувная ложка, вешалка и табуретка. Этими предметами на протяжении пяти часов новоиспеченный боец избивал мать общего ребенка.

Жертва домашнего тирана скончалась на месте от полученных травм.

В момент убийства в соседней комнате находились 10-летний сын женщины от первого брака и их общий полугодовалый ребенок.

Уголовное дело, по которому мужчина проходил подозреваемым, возбуждено по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Свою вину туляк так и не признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.