Криминал В Донском мужчина совершил наглую кражу продуктов из магазина

В Донском мужчина совершил наглую кражу продуктов из магазина

Он просто погрузил вещи в тележку и вышел

495
Кражу мужчина совершил прямо под камерами | Источник: УМВД России по Тульской областиКражу мужчина совершил прямо под камерами | Источник: УМВД России по Тульской области

Кражу мужчина совершил прямо под камерами

Источник:

УМВД России по Тульской области

В Донском задержали мужчину, который совершил кражу продуктов из магазина на несколько десятков тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Мужчина зашел в магазин, взял тележку и начал спихивать в нее продукты. После этого он спокойно покинул торговое помещение с украденным. Сумма похищенного составила около 33 тысяч рублей.

О краже сообщила директор магазина. Вор при этом даже не пытался как-то маскироваться, засветив своё лицо на камеру наблюдения в магазине.

Полиция быстро задержала мужчину. Им оказался местный 27-летний житель. Он признался в содеянном.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовно дела по статье о краже. Мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.