Криминал В Тульской области осудили серийного угонщика из Белоруссии

В Тульской области осудили серийного угонщика из Белоруссии

Его нашли во время повторного угона

2 048
Ближайшие шесть лет преступник проведет в тюрьме | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUБлижайшие шесть лет преступник проведет в тюрьме | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Ближайшие шесть лет преступник проведет в тюрьме

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

В Тульской области вынесли приговор гражданину Белоруссии, который угнал автомобиль в Новомосковске и был пойман на попытке угнать другое авто. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Так, в конце ноября 2023 года 46-летний мужчина угнал в Новомосковске «Мицубиси» стоимостью в 2 миллиона рублей и скрылся. Машину он спрятал в своём гараже в поселке Тургеневский.

Чтобы его не вычислили, он поменял госномера автомобиля на другие, которые ранее стояли на похожей машине, попавшей в ДТП.

Задержали мужчину только в июне 2024 года, когда он пытался угнать автомобиль в Калужской области.

Мужчину судили по статье о краже в особо крупном размере. Суд приговорил гражданина Белоруссии к 6 годам лишения свободы. Автомобиль вернули первоначальному владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.