Криминал В Туле лишили гражданства судимого 42-летнего мигранта из Средней Азии

В Туле лишили гражданства судимого 42-летнего мигранта из Средней Азии

Он неоднократно высказывал презрение к России

750
Мигрант больше не сможет приехать в РФ | Источник: УМВД России по Тульской областиМигрант больше не сможет приехать в РФ | Источник: УМВД России по Тульской области

Мигрант больше не сможет приехать в РФ

Источник:

УМВД России по Тульской области

В Туле по инициативе правоохранительных органов лишил гражданства 42-летнего мигранта из Средней Азии. Об этом сообщили в пресс-службе органов.

Мужчина получил гражданство в 2020 году и после этого систематически высказывал свое презрение к российскому обществу и Конституции.

В 2022 году он был осужден за причинение смерти по неосторожности собственной супруге.

Помимо этого, он также продвигал идеи превосходства жителей Средней Азии над коренным населением — жителями России, и способствовал нелегальному размещению других мигрантов на территории страны.

Решением суда мужчина был лишен российского гражданства и выдворен из страны. Также ему запретили возвращаться на территорию РФ.

В Туле на Восточном обводе произошло серьезное ДТП — водитель сбил пешехода, который, судя по опубликованным кадрам, скончался в результате столкновения. На данный момент в районе аварии по-прежнему наблюдается сильный затор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.