Криминал В Новомосковске 72-летний пенсионер совершил убийство соседа

В Новомосковске 72-летний пенсионер совершил убийство соседа

Сейчас вопрос о дальнейших мерах будет решать прокуратура

655
Пенсионеру грозит до 15 лет лишения свободы | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUПенсионеру грозит до 15 лет лишения свободы | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Пенсионеру грозит до 15 лет лишения свободы

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

В Новомосковске завершилось расследование убийства, произошедшего 4 декабря 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тульской области.

Человеком, совершим преступление, стал 72-летний житель микрорайона Сокольники. 4 декабря он поссорился со своим соседом, в результате чего взялся за нож и нанес удар в грудь — пострадавший скончался на месте происшествия.

После произошедшего правоохранители задержали пенсионера.

Сам 72-летний туляк признался в произошедшем во время допроса и дал показания. Сейчас необходимая доказательная база по убийству собрана, дело будет направлено в прокуратуру.

Пенсионеру грозит до 15 лет лишения свободы по статье об убийстве.

В Туле будут судить военнообязанного, который пытался уклониться от службы с помощью подложных медицинских документов. С помощью них он сделал себе диагноз, при котором не должен был служить в армии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.